Журналист "Эха Москвы" сбежала из России из-за эфира В. Соловьева

28.10.2017 00:001112#Ксения_Ларина Владимир_Соловьев

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил о том, что настоял на отъезде журналистки Ксении Лариной из России. Это, по мнению Венедиктова, которое он высказал в эфире телеканала "Дождь", сделано ради ее же безопасности.

"Я принял решение эвакуировать Ксению Ларину, и она покинет страну минимум на полгода, пока ей не будет гарантирована безопасность, потому что следующий удар в горло может быть после этой передачи от Соловьева", - заявил он, отметив, что другого пути обеспечения ее безопасности не видит.

В интервью "Открытой России" Ксения Ларина сказала, что приняла решение после программы Владимира Соловьева на радио "Вести FM" под названием: "Либералы, зачем вы лжете?".

Ранее Владимир Соловьев назвал Ксению Ларину "бездарной сплетницей". В свою очередь, Алексей Венедиктов потребовал разбора слов журналистов ВГТРК за то, что они обвинили "Эхо Москвы" в сотрудничестве с Госдепом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер28.10.2017 11:48
Какие-то тупые разборки. Мы их передачи не смотрим и не слушаем, тем более, какого-то Соловьева (кому он нужен?). Буря в стакане воды. А Венедиктов засуетился, деятельность защитную демонстрирует, спохватился. Что касается Татьяны Ф., то всем понятно, что тот больной на голову. Татьяне - успехов в выздоровлении и вообще. Ксении и всем пострадавшим - сочувствие и наилучшие пожелания.
Ответить
2Солнышко28.10.2017 16:26
Вслед за Кыргызстаном Казахстан тоже начал процесс избавления от кириллицы. Соответствующий указ подписан президентом страны, Нурсултаном Назарбаевым. Сообщается, что запущена программа постепенного перехода на латиницу государственных органов и учреждений.Понятно, что из Москвы посыпался шквал возмущения и обвинений в предательстве. Правда, там не уточнили, о предательстве чего именно идет речь. Если в РФ имеют в виду предательство «русского мира», то он показал себя во всей красе и теперь должен умереть не только за пределами самой РФ, но и внутри Московии, какой бы вид она не имела. Это естественный акт освобождения бывших колоний от влияния бестолковой и агрессивной метрополии.Тут есть забавный момент, характеризующий ровно такую же ситуацию, но с весьма неожиданной стороны. Автору довелось быть в Ашгабате и некоторых других городах Туркменистана в середине 90-х годов. Уже тогда все таблички государственных органов были выполнены латиницей, как и большинство вывесок на различных зданиях. Тогда стало понятно, что русскоязычное население почти в полном составе уехало из республики насовсем. Это произошло даже не потому что там расцвел авторитарный режим, в России ничего, кроме авторитарных режимов не было отродясь, а потому что «русскоязычные» отказались изучать туркменский язык.
Ответить
3Баканова Лера28.10.2017 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Дятел "жовто-блакитный", ты тему видел?))) Хохлодятел продолжает долбить одно и то же.)))
Ответить
4Баканова Лера28.10.2017 20:52
Муха бьётся о стекло – Рядышком окно открыто.Или муху припекло, Или после менингита.Ловко делает она Агрессивные движенья.Ей свобода не нужна - Мухе надобно движенье!Муха - "лекарь", муха - "врач"! Яд - любимое лекарство!Этим ядом передач Муха "лечит" государство.Муха "борется со злом", Всё печётся о народе, Погибая за стеклом На жирнющем бутерброде.Родилась она давно, Ещё в том, ХХ веке, Но любимое говно Ищет в каждом человеке!Это написал Гафт про "Эхо Москвы". В точку!)))
Ответить
5Солнышко29.10.2017 01:37
Вы там, в Раше вообще, уже котов в автозаки пакуют. За свободомыслие загребают всех подряд.
Ответить
6Россияне за мир29.10.2017 09:02
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ты что? Не видишь очевидного? Этого кота спасли. А спасатель стоит у окна с фигурной решёткой (так на первых этажах делают) и умиляется коту. Кот сам не понял ещё, что случилось и, на всякий случай, держится лапами за прутья. Может быть, кота откуда-то сверху достали, с верхних этажей, из-за пожара, например. Будет жить! Слава спасателям!
Ответить
7Резюме29.10.2017 09:10
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Что ты какое-то старьё гафтовское откопала и теперь шарашишь по всем веткам. Неактуально.
Ответить
8Швондер29.10.2017 11:00
От Владимира Соловьева всего надо ожидать. Надо бежать.
Ответить
9Железнова29.10.2017 11:42
В ответ на сообщение № 7 от Резюме: А новьё, это опусы плешивого?))) Вообще ни о чём. Хотя Лафонтеном себя воображает)))
Ответить
10Солнышко29.10.2017 12:06
В ответ на сообщение № 6 от Россияне за мир: Спасатель в форме спецназа и балаклаве)))
Ответить
11Коты29.10.2017 20:49
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Мы, коты, в "формах" не разбираемся. Но факт: спасение кота состоялось. Может с крыши достали, с высоты. А может - с дерева. Видишь, спасатель сам рад, что кот жив-здоров. Чего и всем желаем.
Ответить
12Коты29.10.2017 20:59
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А вот если любимая нами Железнова чего про котов ещё интересное, для хорошего настроя, пропечатает, то может и стих какой появится. Эх, Васса, умеешь ты создавать вдохновение! Или вызывать? Как правильно сказать, мы, коты, не знаем. Мяу!
Ответить
13Любаня29.10.2017 21:32
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А я из детства вспоминаю один случай. Когда мы жили в одноэтажном домике почти на краю тогдашней Москвы, а рядом был кирпичный завод, то многие соседи держали голубятни. А наш полууличный кот как-то навестил голубятню соседа Юрки. Уж не знаю, чем он там поживился, но сосед нам претензий никаких не высказывал, а кота нашего, как потом оказалось, поместил на крышу этого заводика ( почти 5-этажное здание по габаритам). Было лето, жара. Мы кота звали с улицы: "Барсик, Барсик". А откуда-то сверху и сбоку ( кот бедный бегал по той крыше почти неделю) раздавалось далёкое как бы мяуканье. Потом, наконец, поняли, где и откуда. И папаша, хромой, инвалид Отечественной войны, лазил по отвесной лестнице на ту крышу, доставал кота нашего. Достал, кот потом жил ещё несколько лет. Тоже спасатель. Так что всякое в жизни бывает. Хорошо, если хорошо кончается.
Ответить
14Солнышко29.10.2017 23:43
В ответ на сообщение № 13 от Любаня: Любаня, Ваш папа ветеран второй мировой войны. А отечественной не получается, потому что СССР и начал вторую мировую вместе с Адольфом.
Ответить
15Зоотехник30.10.2017 00:03
В ответ на сообщение № 1 от Пенсионер: Дядя, ты не пенсионер! Ты демократ?
Ответить
16Антифашизм победит30.10.2017 00:10
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Вообще -то что пишешь - это статья (о пропаганде фашизма). Но ты-то сидишь в Хахле (не испр! специально!) И там у вас Адольфа (Шиельгрубера) уже считают "освободителем", а доблестную Красную Армию - "оккупантами"! Совет: никогда не пересекай границу с РФ!
Ответить
17Бронислав30.10.2017 00:13
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Откуда хочешь бежать?
Ответить
18Крыша поехала30.10.2017 00:23
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Какой ты кровожадный. Больной на голову что ли? Психиатры не помогли, значится. Потому и собаки тебя кусают и откусывают.
Ответить
19Солнышко30.10.2017 00:30
В ответ на сообщение № 16 от: фашизм победит!: В данный момент я нахожусь в Санкт-Ленинграде. Недвижимость у меня в России, знаете ли. Вы не любите евреев, поэтому вы и есть фашики. И тут вы сами себя почти победили, ещё немного осталось.)) Примите мои поздравления.))))
Ответить
20Мы30.10.2017 00:49
А у него ещё и эрзац-образование, совсем неадекватный. Город Ленинград освобождали от фашистов, как и другие наши города и сёла, захваченные ими, в Отечественную войну. Сюда приезжает, на готовенькое. И что было бы с твоей "недвижимостью", если бы фашизм здесь не разгромили? И Европу спасли. Ограниченный ты и мало образованный. Не стыдно?
Ответить
21Мы30.10.2017 01:21
В ответ на сообщение № 20 от Мы: А к "евреям" мы хорошо относимся, не знаешь - не ври. У нас, например, друзья семейные были евреями, потом они уехали в Израиль. Некоторые вернулись обратно, молодые. А "старые" остались там. Навсегда.
Ответить
22Пенсионер30.10.2017 11:40
Разборки сети происходят среди евреев-антифашистов, как положено, с аморальность непревзойденной, за влияния в чужой им стране-России.
Ответить
23Солнышко30.10.2017 12:03
В ответ на сообщение № 20 от Мы: Ленинград фашисты так и не взяли. Гитлеровские войска были национал-социалистами. Причем здесь фашисты? Учи историю и не позорься)))) Тебе больше подходит МУ)))
Ответить
24Мы30.10.2017 12:33
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Тебя забыли спросить. Всё, что ты пишешь и картинки твои, это гадость. Таким как ты "руки не подают" в приличном обществе. Двоечник ты по всем направлениям и дикарь примитивный. Фу!
Ответить
25Пенсионер30.10.2017 12:42
В ответ на сообщение № 22 от лже -Пенсионер:Ты чего чужой ник прихапнул, косноязычный? Свой заведи.
Ответить
26Дополнение30.10.2017 19:18
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: У Фашистов было хорошее обмундирование, особенно автомат и каски, которые стали символом фашистов, но они были легкие для российских холодов, да и бездорожье сыграли с фашистами туже роль, как и с французами. Но Гитлер явно не был дурак и не больной, хотя и принимал немало таблеток (наркотиков), прописанных врачом итальянцем. Это утверждают его приближенные.
Ответить